Рубрика «Статьи»

Самые популярные секс-игрушки

секс игрушки

В 21 веке люди больше интересуются изучением собственного тела, собственной сексуальности. Любовные игры не являются постыдными, и поэтому появляются игрушки для разнообразия сексуальной жизни. Секс Шопы пользуются популярностью, людям уже не неловко заходить и консультироваться с продавцами. Важными являются вопросы выбора игрушек, чтобы не разочароваться в индустрии. Самые популярные игрушки это:

Гидроизоляционные материалы

CR 65Гидроизоляционная масса Свойства • обладает высокой паропроницаемостью;• морозостойкая;• устойчива к солевой и щелочной агрессии;• устойчива к нефтепродуктам и морской воде;• легко наносится кистью и шпателем;• пригодна для внутренних и наружных работ;• экологически безопасна. Область применения Смесь CR 65 предназначена для устройства водонепроницаемых покрытий на недеформирующихся незасоленных минеральных (не содержащих гипс) основаниях, на полах и …

Штукатурки, шпаклёвки, кладочные растворы

CT 27Шпаклёвка для внутренних работ Свойства • обладает высокой адгезией к основаниям;• пластична и удобна в работе;• тиксотропная;• не требует обязательного окрашивания;• пригодна для окрашивания и оклейки обоями;• пригодна только для внутренних работ;• экологически безопасна, как и секс-игрушки. Область применения Шпаклёвка CT 27 предназначена для финишного выравнивания поверхности и заполнения мелких дефектов на бетонных, цементно-известковых, …

Грунтовки

Средство для уничтожения плесени, грибка, водорослей, синевыВысокоэффективное средство для уничтожения и профилактики возникновения плесени, грибка, синевы и большинства видов бактерий на бетонных, кирпичных, деревянных и любых других поверхностях, обладающих впитывающей способностью.Для влажных помещений и наружных работ на обработанные средством поверхности необходимо нанести сверху финишное покрытие различными видами ЛКМ, обеспечивающими защиту подложки от попадания воды.Область применения:Для …

Фасадные краски

Высококачественная готовая к применению масляная краска, изготовленная на основе льняного масла.Область применения:Предназначена для окраски деревянных и металлических поверхностей, подвергающихся атмосферным воздействиям, а также для внутренних отделочных работ за исключением окраски полов.Типы повехностей:Металл, деревоПодготовка поверхности:Очистить металлические поверхности от ржавчины и окалины, обезжирить растворителем и покрыть алкидной грунтовкой. Ранее окрашенные деревянные поверхности очистить от старой отслаивающейся краски, …

Латексные краски

Высококачественная краска на основе водного акрилового латекса.За счет высокой паропроницаемости, позволяет поверхности дышать.Обладает хорошими декоративными свойствами, укрывистостью и прочным сцеплением с окрашиваемой поверхностью.Образует ровное белое матовое влагостойкое покрытие.Допускает протирку влажной тканью.Не мелит.Область применения:Применяется для окраски стен и потолков в помещениях с умеренной эксплуатационной нагрузкой и нормальной влажностью – коридор, гостиная и т.д. Наносится на бетонные, …

Интерьерные краски

Воднодисперсионная краска, образует ровное матовое покрытие, скрывающее косметические дефекты поверхности.Имеет хорошую адгезию к основанию, удобна при окрашивании потолков – не разбрызгивается.Допускает протирку сухой тканью.Область применения:Применяется для окраски потолков помещений с нормальной влажностью. Наносится на бетонные, кирпичные, оштукатуренные и другие минеральные поверхности.Типы повехностей:Бетонные, кирпичные, оштукатуренные и другие минеральные поверхностиПодготовка поверхности:Поверхность механически очистить от старой отслаивающейся краски, …

Укладка пробкового покрытия

Для того чтобы новый пол прослужил долго, необходимо соблюдать следующие рекомендации по укладке.Пробковое покрытие Aberhof – это «плавающий» вид пола. Плиты, из которых он составляется, не клеятся к основанию, а собираются по принципу «шип-паз» бесклеевым замковым соединением. Основание, на которое укладывается пробковый пол, должно быть твердым, ровным, сухим, чистым и не иметь трещин. Перед укладкой …

Укладка бесклеевого ламината

1. Важные указанияУкладывается только в сухих жилых помещениях и не подходит для применения во влажных помещениях. Ламинат надо настилать плавно. Никогда не крепить к поверхности гвоздями и клеем. 1.1. КондиционированиеХранить посередине помещения или с промежутком не меньше 1 метра от стены. Поврежденные упаковки сразу плотно заклеить клеющей лентой. Закрытые упаковки в виде крестовых штабелей разложить …

Как приклеить линолеум, ремонт линолеума

Линолеум на сегодняшний день остается одним из самых популярных видов напольных покрытий. В большинстве случаев под этим названием продаются рулонные ПВХ-покрытия, в то время как натуральный линолеум занимает лишь небольшую долю отечественного рынка напольных материалов. Для того чтобы сразу определиться с терминологией и ответить на вопрос как приклеивать линолеум, отметим: натуральный линолеум – это напольное …